Martin WINDISCH
(Graz 1900 - 1978 Salzburg) "Blumen in Vase" unten rechts signiert und datiert: 1965, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 37 cm, gerahmt, beschädigt
17.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Martin WINDISCH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 17.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.06. - 17.06.2010 |